Folleto promocional de ALDI válido desde el 05/10/2026
Válido desde el 05/10/2026 (lunes) hasta el 11/10/2026 (domingo)

1
Los solomillos de salmón cuestan 9,49 €. Validez de la oferta: 5 de octubre de 2026 – 11 de octubre de 2026.
El queso de oveja viejo intenso cuesta 2,79 €.
El kiwi amarillo Zespri Sungold cuesta 0,65 €. Validez de la oferta: 5 de octubre de 2026 – 11 de octubre de 2026.
¿Cuánto cuesta el calabacín por kilo?
El calabacín cuesta 1,15 € por kilo.
El queso cremoso para untar Philadelphia cuesta 3,25 €.
¿Cuánto cuestan las botas de trekking?
Las botas de trekking cuestan 19,99 €. Validez de la oferta: 5 de octubre de 2026 – 11 de octubre de 2026.
Solomillos de salmón
Solomillos de salmón. Precio unitario: 18.97 €/kg.
9.49 EUR
/ 500 g
Queso de oveja viejo intenso
Queso de oveja viejo intenso. Precio unitario: 13.95 €/kg.
2.79 EUR
/ 200 g
Kiwi amarillo Zespri Sungold
Zespri
Kiwi amarillo Zespri Sungold. Precio unitario: 5.24 €/kg.
0.65 EUR
/ 124 g
Calabacín
Calabacín a granel de origen nacional.
1.15 EUR
/ kg
Queso cremoso para untar Philadelphia
Philadelphia
Queso cremoso para untar Philadelphia en tarrina. Precio unitario: 9.29 €/kg.
3.25 EUR
/ 350 g/tarrina
Botas de trekking
Botas de trekking.
19.99 EUR
/ par
Los precios, ofertas e información mostrados son orientativos. Nos reservamos el derecho a cambios y errores.
Estos folletos promocionales también podrían interesarte

Caduca hoy

Caduca hoy

Caduca hoy

Caduca en 1 día

Caduca en 1 día

Caduca en 1 día